18 лет работы на благо Отечества
18 лет!
ДТП! Пожар! Залили квартиру!
Кто поможет точно установить ущерб?...
размер страховой выплаты?...
соответствие действий водителей ПДД?..


Подделка! Мошенничество!
Кто поможет установить "порочность"
документа, подделку подписи, печати?...


Ваши права нарушены!
Кто поможет рассчитать размер морального вреда?...
Место проживания ребенка?...
Испуг и эмоциональные переживания потерпевшего?..

Работаем! - Зима 2023г.

postheadericon «толкование» информации на нашем сайте

Цели и задачи сайта, ограничение ответственности:
«В целях недопущения «кривотолков» нашего сайта.»
Сайт в первую очередь предназначен для судов и иных правоохранительных и др. государственных органов, которые нуждаются в привлечении экспертов для своей работы и экспертной оценке тех либо иных фактов.
Сайт не рекламирует работы, услуги в гражданско-правовом смысле слова.

Сайт является информационным сообщением для дознания, следствия и суда, граждан и юридических лиц, в т.ч. участников и будущих участников судебных споров — «визиткой» нашего учреждения, указывающей на историю создания, основные принципы организации работы и на возможность проведения тех или иных экспертиз (исследований) с указанием примерных сроков и расходов на проведение, а также наше мнение о тех либо иных касающихся этой функции фактах.

Мы призываем всех посетителей нашего сайта учитывать данный материал в своих суждениях по указанной информации на сайте, в противном случае, администрация снимает с себя всякую ответственность. В любом случае Вы можете обратиться по телефону и уточнить содержание любой информации на сайте.

Немаловажно то, что:
-все высказывания на страницах нашего сайта — это наше мнение;
-все «ценовые критерии» носят сугубо ориентировочный характер.
Это не может быть иначе, поскольку Заключение судебной и иной экспертизы — не товар, продающийся на рынке. Это большой непредвзятый научно-прикладной, законно-обоснованный и независимый труд, который оценить можно лишь по норме времени эксперта и расчетом трудоемкости объекта исследования;
-примерные сроки указаны по средним срокам проведения не сложных экспертиз;
-все экспертизы и досудебные исследования по заявкам юридических либо физических лиц проводятся по заключенным договорам в простой письменной форме, разработанной нашим учреждением в соответствии со сложившейся практикой «общения» с правоохранительными структурами.